Home » Контент » Город » Краснотурьинцы предлагают объединить трамвайные маршруты

Краснотурьинцы предлагают объединить трамвайные маршруты

Группа «Краснотурьинский трамвай» в социальной сети «ВКонтакте» появилась примерно год назад благодаря инициативе краснотурьинца Эдуарда Штеле.

– Это группа для неравнодушных. Она создана с целью собрать воедино фото- и видеоматериалы из открытых интернет-источников, так или иначе относящиеся к краснотурьинскому трамваю, обменяться мнениями и мыслями о том, как поддержать, а главное сохранить этот замечательный вид транспорта, все еще делающий наш город самобытным и отличающимся от многих других, – говорит молодой человек.

Сегодня участники группы обеспокоены тем, что на улице Фрунзе идет демонтаж трамвайных путей, так как они обсуждают возможность возрождения второго маршрута – до городской больницы: разрабатывают бизнес-план, изучают техническую возможность.

По мнению пользователя соцсети «ВКонтакте» под ником Doctor Hawk, возродить вторую ветку можно с минимальными финансовыми потерями (см. скриншот с предложением). Пускать трамвай по второй ветке предлагается только в определенное время с 6.00 до 9.00 и с 16.00 до 18-19.00.

Предложение участника группы "Краснотурьинский трамвай" соцсети "ВКонтакте" под ником Doctor Hawk

Предложение участника группы «Краснотурьинский трамвай» соцсети «ВКонтакте» под ником Doctor Hawk

– Если умно состыковать встречи трамваев у трампарка и сократить время на пересадку до минимума, а в идеале ввести еще и билет не на поездку, а, скажем, на две поездки, то и такая схема будет работать – вдоль улицы Попова желающих попасть прямиком в больницу, наверное, больше, чем с завода, – аргументируют свое предложение участники группы.

Краснотурьинец Дмитрий Грищук, активно включившийся в жизнь группы и краснотурьинского трамвая уже наводил справки, консультировался со специалистами, насколько реален вариант, предложенный Doctor Hawk. В частности, Дмитрий выяснил, что с технической стороной проблем не возникнет – нужно только сделать контактную сеть и почистить рельсы. Но, чтобы этот вариант воплотить жизнь, нужно, чтобы городские власти были в этом заинтересованы.

Но на этом предложения инициативной группы не заканчиваются. Например, есть предложение, как «обновить» трамвайный парк в Краснотурьинске. Более новые подвижные составы «СПЕКТР», но которые находятся в нерабочем состоянии, обменять на рабочие подвижные составы «КТМ-5» – именно они продолжают ездить по городским улицам. Обмен предлагается произвести в Нижнем Тагиле, где трамвайное движение существует и находится в более выгодном положении. Инициативная группа горожан считает, что такой обмен краснотурьинский трампарк сможет осуществить с выгодой для себя, получив за составы «СПЕКТР» пусть и небольшую, но доплату.

– Мы готовы провести сбор подписей в поддержку нашей идеи, – говорит Эдуард Штеле.

Руководство МУП «Городской трамвай» своей задачей ставит не развитие трампарка, а сохранение существующего маршрута.

– Надо реально смотреть на вещи, – говорит Евгений Румянцев, директор МУП «Городской трамвай». – Мы просчитывали возможность возрождения второго маршрута, но это сложно сделать технически. К тому же у нас первый маршрут убыточный. Сегодня трамвай в Краснотурьинске – невостребованный вид транспорта.

Евгений Павлович подтверждает, что демонтаж трамвайных путей идет, и он будет продолжен. Потому что по пути следования второго трамвайного маршрута должна быть проложена водопроводная сеть для нового водовода от Северопесчанского месторождения подземных вод.

Инициативная группа краснотурьинцев все же уверена: торопиться с разбором трамвайных путей ниже улицы Попова не стоит. Тем более, что у них сейчас в проработке находится вопрос о независимом просчете необходимости и рентабельности этого отрезка маршрута.

В пятницу, 27 июня, Дмитрий Грищук пять часов катался в трамвае с целью опросить горожан: нужно возрождать вторую ветку или нет. Итог — 106 опрошенных: 66 проголосовавших за вариант ЦГБ-Ф.Кухня, 12 были за вариант ЦГБ-Набережная, 27 — были за второй маршрут, в каком бы виде он ни существовал, лишь бы был и один человек сказал, что ничего из этой затеи не выйдет. Но абсолютно всем нужен первый маршрут

comments powered by HyperComments

Поделитесь новостью в социальных сетях



отец SERGIЙ
2014-06-29 11:07:13
ДВУМЯ РУКАМИ -ЗА !!!
САВИП
2014-06-29 11:21:15
ЗАКРОЙТЕ ВЫ ЭТОТ ТРАМПАРК. ДОСТАЛ УЖЕ ОН. ОДНИ ПРОБЛЕМЫ И УБЫТКИ ГОРОДУ. ПАРУ МАРШРУТОК ПУСТИТЕ
ААЖ
2014-06-29 11:45:32
Конечно, надо развивать вторую ветку (Набережная - ЦГБ)- на него будет спрос!!!Т. к. проходим по жилым районам города, рядом горбольница, горполиклиника. А маршрут Набережная -БАЗ перевести в часпиковый режим (только для рабочих завода). Г-ну Румянцеву можно и похлопотать, если предлагается возможность реанимации трампарка! Интересно получается, депутаты предложили восстановить маршрут№2, а чиновник - будет водовод!??? Сам мэр, А. Устинов отвечал на мой вопрос, что развитие трамсети в городе будет. Рассматривалось закольцевание, но очень дорого получается. А тут всего лишь надо расчистить ул. Чкалова и часть Фрунзе, наладить стрелки, и конечно, остановить демонтажные работы до перекрестка Попова-Фрунзе!!! Не Вами строилось и не Вам ломать!!! Кто не равнодушен, если местные ВЛАСТИ нас не услышат, то надо обращаться в область, в губернаторство!!!
Васёк
2014-06-29 12:07:00
"В пятницу, 27 июня, Дмитрий Грищук пять часов катался в трамвае с целью опросить горожан: нужно возрождать вторую ветку или нет." А что еще могут сказать именно ПОЛЬЗОВАТЕЛИ трамвая? Да и вообще очень показательный момент, только акценты неправильно расставили. Вся соль в том, что за ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ЧАСОВ всего 106 пассажиров (уверен, что опрошены все, кто ехал). Вот вам и весь расклад востребованности трамвая!
святослав
2014-06-29 12:28:20
вопрос к г-ну Румянцеву как вы собираетесь сохранять если полным ходом идет демонтаж или металлом сдать дороже чем открыть старую работавшею ветку? ведь до больницы да и просто по Чкалова будут ездить больше людей чем до завода мое мнение ветка НУЖНА!!!!
leonefamily
2014-06-29 14:13:40
Вспомнил материалы за 2011 год, "Новый водовод и трамвай не поделят улицу". И что вы думаете? Там написано, что работы закончатся к лету 2014. Что мы имеем? Работы даже не начинались! Нет этого водовода и не нужен он никому, а вот видеть обновленный второй маршрут трамвая хотели бы многие
Длинный Джон
2014-06-29 14:23:32
Г-н САВИП, если вы не ездите на трамваях или просто не любите такой вид транспорта, то это еще не повод утверждать, что он не нужен. Маршруток у нас в городу очень много, а трамваев в рабочем состоянии - 3 штуки. Хотите открою секрет? Городской электротранспорт убыточен по определению, но в некоторых случаях может окупаться, взамен этого у него есть много других плюсов - большая провозная способность, (в маршрутке 15 мест, а в трамвае фактически может ехать до 80), экологическая чистота, он не оставляет абсолютно никаких испарений, относительная простота эксплуатации - если вдруг остановился серводвигатель, нужно ударить по нему гаечным ключом - и он заведется, кроме того, трамвайный вагон может служить 30, а то и 40 лет, самому старому нашему, к примеру, 26 лет. Сделайте выводы сами
САВИП
2014-06-29 15:00:01
просто факты далёкие от реальности. я то как раз ездил на трамвае. тока сегодня он ходит завтра он не ходит. не надежный вид транспорта. по 2 человека ездят. тока с утра и в 5 часов народ более менее ездит
Цепи
2014-06-29 15:23:32
савип, может в крым поедишь в краснотуре тебе ничего не нравится?!
kafziel
2014-06-29 15:37:36
Сделать одну только если ветку: <strong>Набережная - ЦГБ </strong> Чтобы трамвай был чисто городской. Я так думаю, что РУСАЛ не копейки не даёт на то, что рабочих возят на его предприятие.
За трамвай!
2014-06-29 17:39:03
Ребята молодцы! Респект! Объективно, обоснованно, непустословно. Господину Румянцеву и прочим: не вам принимать решения и ломать то, что строилось, может, и вашими же старшими родственниками! С водоводом никакой определенности нет. А с вашей стороны нет обоснованного и мотивированного объяснения необходимости всё сломать. Где официальный отчет о просчитывании восстановления, что поручалось? Где опросы населения? Вон, за вас их ребята проводят!!
сьрана дураков
2014-06-29 22:19:52
Для того чтобы трамвай существовал в городе нужно проложить маршрут до Медной шахты, а лучше до Руднечного! Да это затратно, но окупаемо! Большая часть людей М. шахты и Руднечного работают в городе, учатся и посещают различные социальные объекты в городе: школы, техникум, университет, поликлиники, больницы, пенсионные и т.д., так же магазины! Будет большая польза как для трамвая так и для города и городского округа!
ЁжиГ
2014-06-29 22:32:25
Для Kafziel. Так для сведения. Заводчане ездят на трамвае не бесплатно. Что вам еще от заводчан надо? И так ,хоть на минуточку поинтересуйтесь у самих работников трам парка - за счет кого делаются большие выручки(за счет пенсионеров - льготников,или за счет работников завода) и все поймете.
ЁжиГ
2014-06-29 22:36:56
Для САВИП. Говорите закрыть трамвай и пустить пару маршруток? Маршрутки как раз в отличии от трамвая не надежный транспорт ,ибо утром эти водилы на желтых ведрах тусуются всего в двух точках города и фактически утром пока каждый из них не заполнится под завязочку пассажирами - не сдвинется с места. Ну а то что утром люди их ждут на других остановках что бы уехать на работу их мало колышет. Мне вам озвучить их обязательную работу по маршруту? Думаю не стоит. Ну а вот трамвай как раз движется по маршруту и по времени.
Wheel
2014-06-29 23:19:35
Длинный Джон, мне понравился способ чинить сломанный привод, мой вечер сделан ахахах)))
Валера
2014-06-29 23:26:49
сьрана дураков, - это утопия! Хотя бы существующие пути оставили, а если развивать (в следующей жизни) трамсистему, то на Заречный район. А демонтированные рельсы куда/кому? Нужно отстоят остатки второго маршрута, а для будущего водовода найти более удачную трассу! Редакции и автору статьи огромное уважение за передачу мнений горожан!
33
2014-06-29 23:41:03
Руки прочь от трамвая! Маршрутки травмоопасны, в некоторых ступенек нет, другие высокие, а в иных двери ужасные, как не стыдно в таких возить людей! савип в Ч-------Н!
7
2014-06-29 23:45:29
Валера супер, в Заречный, и маршруткам конкуренция!
ЗлоDay
2014-06-30 00:39:14
а хороший пиар с разрисовкой трамвая вышел, столько внимания сразу к трамваям
Длинный Джон
2014-06-30 01:48:33
Wheel, видимо, способ чинить таким образом был подсмотрен у инженера из Team Fortress 2 :) По поводу идей на абсолютно новый маршрут - от ЖД Вокзала через Карла Маркса по Ленина, на Ленинского Комсомола и до больницы. Но, повторюсь, слишком утопичные идеи, хоть и годные
Длинный Джон
2014-06-30 01:52:46
ЗлоDay, вы правда думаете, что это из-за граффити? Глубоко ошибаетесь. То, что его изрисовали, вызвало лишь недовольство работников депо
leonefamily
2014-06-30 15:05:29
<a href="https://pp.vk.me/c608924/v608924026/f898/l9rt-CRZyMc.jpg" rel="nofollow"> Это, если скажете, что мало народу ездит <a href="https://www.youtube.com/watch?v=rkQaAPBowh4" rel="nofollow"> Это, если скажете, что медленно ездит
Влад
2014-06-30 22:32:26
Я бывший житель г.Краснотурьинска и мне жаль что умерает город.В начале закрыли электролизный,сейчас закрыли ветку трамвайную на шестую серию.Затем начнут потихонку уничтожать глиназёмный цех. Вы вообще подумайте что вы вообще делаете,наши родители в своё время построили такой удобный красивый город, в тяжёлые годы он был перспективный,а сейчас что он стал ни кому не нужен.Приезжая в город смотриш,всё что касалось моего детства разрушино, обидно до слёз. Подумайте ещё раз прежде чем ломать,русская поговорка гласит(прежде чем отрезать,отмерь семь раз) Большое спасибо Влад.
Сергей
2015-01-17 00:01:32
Звени, трамвай, стилягой круто! Впредь пусть сотрется депутат, Чем рельс трамвайного маршрута И электрический контакт! Чем старше город, тем ценнее Его трамвая ретро-стиль. Коль депутат при ахинее,- То депутата сдать в утиль! Проголосуй, народ, открыто, Коль интернет есть и "вай-фай": Кому - нужней "автокорыто", Кому - задиристый трамвай!? А если мэр "на рельсы ляжет", Как балаболка-ельцинист, То пусть трамвай его накажет, Порезав фальшь его, как лист!

Новости Краснотурьинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами krasnoturinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.