Начальником управления образования Краснотурьинска станет менеджер РУСАЛа

Как сообщил заместитель главы города Краснотурьинска Михаил Корсиков, на участие в конкурсе на замещение вакантной должности начальника управления образования города заявлялись 2 человека. Подведение итогов конкурса состоялось в прошлый четверг, 29 сентября.

Конкурсная комиссия решила, что победы достойна 50-летняя Нэлли Викторовна Кузнецова, в данный момент менеджер группы управления качеством Богословскорго алюминиевого завода. "Конкурс прошел, но это не значит, что человек сразу же приступил выполнению работы, – говорит Михаил Анатольевич. – Победителю необходимо уладить все вопросы со своим нынешним работодателем, заполнить анкету, в которой предоставить все сведения о себе. Эта анкета пройдет проверку и только после этого глава города утверждает человека на должность".

В данный момент свою победу не хочет комментировать и сама Кузнецова. "Участие в конкурсе пока ничего не значит, – говорит Нэлли Викторовна. – Сейчас рано давать какие-либо комментарии. Когда состоится само событие, тогда мы с вами обязательно встретимся и пообщаемся".

 

Добавить комментарий

Правила добавления комментариев

На нашем сайте нельзя:
- нецензурно выражаться
- публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
- угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе "встретиться, чтобы поговорить"
- публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
- публиковать комментарии, противоречащие законодательству РФ


Защитный код
Обновить

Баннер
Баннер
Баннер

Последние фоторепортажи