100 минут для ветерана: традиционная праздничная акция от "Ростелекома" уже идет

В честь Дня Победы «Ростелеком» традиционно дарит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья. Акция стартовала 25 апреля и продлится до 10 мая. В предпраздничные дни ветераны Великой Отечественной войны традиционно получают много подарков, цветов, теплых пожеланий. Но что сравнится с возможностью услышать - через расстояния - голоса близких и дорогих людей? Иллюстрация: архив, "Вечерний Карпинск" В предпраздничные дни ветераны Великой Отечественной войны традиционно получают много подарков, цветов, теплых пожеланий. Но что сравнится с возможностью услышать - через расстояния - голоса близких и дорогих людей? Иллюстрация: архив, "Вечерний Карпинск"
Ветеранам Великой Отечественной войны предоставляется до 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны как в конце апреля, так и в начале мая по каждому из направлений: внутризоновые звонки (в населенные пункты одного субъекта РФ); междугородные звонки по России; международные звонки в страны ближнего зарубежья: Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония, Южная Осетия.
Возможность совершить бесплатные звонки предоставлена также в ГБУЗ «СОКП Госпиталь для ветеранов войн» (Екатеринбург, м-н Широкая Речка, ул. Соболева, д.25).

Как совершить бесплатный звонок

Бесплатные внутризоновые, междугородные и международные звонки предоставляются при автоматическом способе набора и при заказе через телефониста с домашних телефонов, установленных по месту регистрации ветерана.

Где можно воспользоваться этой услугой

Возможность совершить бесплатные звонки будет предоставлена в ряде специализированных учреждений (госпитали, дома ветеранов и др.), а также в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений. Кроме того, совершить бесплатный звонок можно при заказе услуги через телефониста с домашних телефонов, установленных по месту регистрации ветерана.
А еще в эти дни - с 25 апреля по 10 мая - ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в указанные страны ближайшего зарубежья. Отправку телеграмм можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм. Круглосуточный, бесплатный телефон, по которому можно подать телеграмму в Свердловской области – 8-800-3000-126.
- От лица многотысячного коллектива компании «Ростелеком» поздравляю всех участников Великой Отечественной войны с Днем Победы.  Желаем всем вам крепкого здоровья, бодрого духа, любви родных и близких и только мирного неба! Сердечная благодарность и низкий поклон за ваши ратные и трудовые подвиги!, - говорит президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский. Совершить бесплатные звонки и отправить телеграммы можно и в отделениях «Почты России» при предъявлении соответствующих удостоверений, сообщается в пресс-релизе "Ростелекома".
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27