12 декабря краснотурьинцев будут ждать в мэрии, прокуратуре и полиции

Общероссийский день приема граждан – 12 декабря, – приуроченный ко Дню Конституции России, в Краснотурьинске начнется в 12.00 и закончится в 20.00 – так утверждено Президентом Путиным. К сожалению, Елена Бочканова сделала тайну из информации – мэр будет вести прием граждан 12 декабря в одиночестве или в компании своих заместителей. Фото: архив "ВК" К сожалению, Елена Бочканова сделала тайну из информации – мэр будет вести прием граждан 12 декабря в одиночестве или в компании своих заместителей. Фото: архив "ВК" На прием к главе Краснотурьинска Александру Устинову организована предварительная запись. На официальном сайте городской администрации изначально сообщалось: «Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта)». А уже 6 декабря появилась информация, что ведется предварительная запись на прием. Записаться на прием к мэру Устинову можно будет в течение двух дней по адресу: улица Молодежная, 1, кабинет №129. 10 декабря записывать краснотурьинцев, желающих пообщаться с главой, будут с 14.00 до 17.00; 11 декабря – 8.00 до 12.00. Общероссийский день приема граждан также пройдет в мэрии в кабинете №129. Ранее Александр Устинов говорил, что в этот день прием он будет вести вместе со своими заместителями, начальниками управлений и комитетов. Уточнить, действительно ли горожане смогут одномоментно пообщаться со всеми представителями власти, не удалось. На официальном сайте администрации краснотурьинска этот момент не уточняется, а управляющая делами администрации Елена Бочканова, по сути, отказалась ответить на столь простой вопрос. – Вся информация есть на сайте администрации, предоставление дополнительной информации необходимо согласовывать с пресс-службой Президента России, – заявила Елена Николаевна.
Прокурору Краснотурьинска не составила труда сообщить, что прием 12 декабря будет вести и он лично, и его помощники. – Принимать краснотурьинцев будем в порядке живой очереди, – говорит Владимир Анатольевич. – Все будет как обычно, как мы принимаем горожан раньше и будем принимать в дальнейшем. Одно отличие все же есть. В Общероссийский день приема граждан сотрудники надзорного органа будут принимать краснотурьинцев с 12.00 до 20.00, в обычные дни – в рабоче время прокуратуры.
В полиции Краснотурьинска также 12 декабря пройдет Общероссийский день приема граждан. Из информации, выложенной на официальном сайте ММО МВД РФ «Краснотурьинский», следует: полицейские краснотурьинцев будут принимать по очереди. В 12.00 прием граждан начнет Валерий Стребков, начальник отдела. Приходить на прием следует по адресу: улица Октябрьская, 13, кабинет №322 (телефон: 6-21-82). Прием будет длиться два часа до 14.00. Следующие два часа – с 14.00 до 16.00 – после Валерия Ивановича горожанам нужно будет обращаться к заместителю начальника отдела – начальнику краснотурьинской полиции Дмитрию Прутьяну. Дмитрий Иванович поговорит с горожанам в кабинете №406 (телефон 6-21-84). С 16.00 до 18.00 отвечать на вопросы краснотурьинцев будет Ирина Свистунова, заместитель начальника отдела – начальник следственного отдела. Ирина Александровна будет вести прием в кабинете № 212 (телефон 6-23-78). Общероссийский день приема граждан в краснотурьинской полиции закончит Харис Незамутдинов, заместитель начальника отдела. Харис Киямович будет вести прием граждан в кабинете №407 с 18.00 до 20.00 (телефон 6-22-15).

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных