12 ключей к счастью: 5 января

Сегодняшний день "отвечает" за последний весенний месяц. Прислушайтесь к своему самочувствию, ощущениям, мыслям; проанализируйте события дня - с большой долей вероятности именно так сложится май. Кстати, "запрограммировать" общие тенденции месяца вы сможете и сегодня: хотите, чтобы май был активным и насыщенным - сделайте сегодняшний день именно таким; надеетесь на карьерный рост - ну тогда уделите немного времени работе (например, составьте список первоочередных дел на первый рабочий день года или придумайте новый проект); мечтаете о личном счастье - почему бы не отправиться сегодня в свадебный салон и не примерить парочку платьев, почувствовав себя невестой?

5 января. Месяц - май. Сфера жизни - дети, искусство, развлечения, любовь

Сегодня будет актуально все, что связано с вашими детьми, искусством, развлечениями и любовью. Нужно провести этот день в отдыхе и обязательно с теми, кого любите. 5 января просто необходимо доставить радость себе и своим близким, потратить время на хобби. Кстати, сделайте сюрприз своим детям, пусть и небольшой. Их искренняя радость "зарядит" вас на целый год верой в чудеса и задаст оптимистичный тон 2019-му. 

А еще сегодня нельзя никого обижать (обижать в принципе никого не надо, но 5 января такие поступки могут особенно дорого вам обойтись). Если же выпадет случай проявить милосердие и помощь - сделайте это обязательно. В семье сегодня тоже должна царить гармония, так что постарайтесь это обеспечить. А выигрыш в лотерее 5 января, пусть даже и небольшой, следует расценивать как крайне удачный знак. 
Иллюстрация в анонсе: pixabay.com
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71