12 книжных новинок появилось в городских библиотеках

12 книжных новинок появилось в городских библиотеках
Серия книг "100 и 1 цитата" подходят для знакомства читателей с биографией и творчеством писателей. Фото предоставлено Центральной городской библиотекой.

В краснотурьинских библиотеках появились книжные новинки для читателей разных возрастов. Их появлению горожане обязаны библиотекарям, которые выиграли литературу в конкурсе «Библиотекам в дар!» имени московского писателя, журналиста и режиссера Олега Жданова.

Напомним, в конкурсе, который проводится несколько раз в неделю в социальной сети Facebook, принимают участие более ста российских библиотек. Краснотурьинские библиотеки - в числе постоянных участников и победителей. 

В числе новинок серии книг «100 и 1 цитата» с высказываниями Михаила Булгакова, Федора Достоевского, Иосифа Бродского; книги «Приключения Ваваки" (Александр Калинин), «Музейный роман» (Григорий Ряжский), «Приключения Мохнатика и Веничкина в Италии» (Светлана Кривошлыкова), «Мы же взрослые люди» (Юлия Гурина), «Там, где рождаются сны» (Эн Поли), «Обдуматый. Как освободиться от лишних мыслей и сфокусироваться на главном» (Сэнди Ньюбиггинг), «Уроков не будет!» (Виктория Ледерман), «Я покажу вам Кремль!» (Олег Жданов) и «Тук-тук, сердце! Как подружиться с самым неутомимым органом, и что будет, если этого не сделать» (Йоханнес Х. фон Берстель).  


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71