Учителей Краснотурьинска снимут

fotoФотографирование на уроках создаст положительный эмоциональный настрой у педагога – решили в управлении образования Краснотурьинска и объявили о проведении конкурса фотографий ко Дню учителя «Стоп-кадр». Проводится он с 15 по 30 сентября. А уже 5 октября в Центре детского творчества откроется выставка лучших работ.

Согласно положению о конкурсе, выложенному на официальном сайте управления образования Краснотурьинска, в творческом состязании могут принимать участие учащиеся и учителя школ, учреждений дополнительного образования, педагоги дошкольных образовательных учреждений, выпускники образовательных учреждений, родители. Цель мероприятия, кроме создания положительного эмоционального настроя, – формирование положительного образа учителя в общественном сознании и развитие творческого потенциала педагогов и учащихся.

На конкурс принимаются работы в четырех номинациях: «Школа в лицах» (портреты учителей, учеников, сотрудников в необычном ракурсе); «Влюбленные в свое дело» (фотографии с уроков); «Педагогические будни и праздники» (перемены, собрания, концерты, мероприятия, отдых, поездки и др.) и «Мир педагогических увлечений» (педагог за любимым делом). Победителей конкурса наградят грамотами управления образования.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных