29 августа пройдет последний квартирник этого лета. Приходите!

29 августа пройдет последний квартирник этого лета. Приходите!
На квартирниках горожане делятся своим творчеством, независимо от возраста. Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск".

На следующей неделе, 29 августа, в Центральной городской библиотеке Краснотурьинска состоится последний квартирник этого лета. В этот раз организаторы не стали ограничивать участников по темам и ждут всех желающих поделиться своим творчеством.

Квартирники проходят в формате небольших камерных концертов, где выступить может любой желающий, независимо от опыта выступлений. Подачи творчества могут быть самыми разнообразными – песни, стихотворения, танцы, инсценировки и другие варианты. Квартирники на базе библиотеки проходят уже два года. Посещает их разная аудитория – есть и молодежь, и взрослые люди, и пенсионеры. Часто участники квартирников удивляют даже организаторов.

– Вот в прошлый раз к нам на квартирник пришли, не договариваясь между собой, сразу четыре участника с гитарами, – говорит библиотекарь Ирина Быкова. – Очень порадовало и присутствие новичков. Надеемся, что и вы этот раз будет много интересных артистов. Будем рады всем.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных