#66РулитКультурно. Горожан просят принять участие в конкурсе видеороликов

Госавтоинспекция Свердловской области объявила конкурс видеороликов, посвященных пропаганде культурного поведения на дорогах. Горожанам необходимо создать короткий видеоролик (не более 60 секунд) на тему культурного поведения на дороге и разметить его на своих страницах в социальных сетях «Одноклассники», "Вконтакте", "Инстаграм". Хэштег проекта #66РулитКультурно.

Городское отделение ГИБДД просит горожан принять участие в конкурсе. Для того, чтобы осуществить «отсев» роликов из других городов, просим вас присылать ссылки на электронный адрес нашего издания – as@krasnoturinsk.info. По информации дорожных полицейских, победители будут поощрены призами.

СПРАВКА

За два месяца 2019 года на дорогах Свердловской области в ДТП погиб 51 человек и 566 – травмированы. За аналогичный период прошлого года погибли 44 человека и 454 – пострадали. Все ДТП произошли по причине нарушений ПДД водителями и пешеходами. Более чем на 70% выросло количество ДТП по причине проезда на запрещающий сигнал светофора, на 63% чаще люди стали получать травмы по причине выезда на полосу встречного движения и нарушений правил обгона. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных