Акция «Узнай свой ВИЧ-статус» пройдет в четверг

В четверг, 21 февраля, на территории ТК «Столичный» пройдет традиционная акция «Узнай свой ВИЧ-статус». В мобильном пункте экспресс-тестирования на ВИЧ любой желающий может пройти анонимное и бесплатное обследование буквально за 10 минут. Акция начнется в 17.00.
Как говорят в Комплексном центре соцобслуживания населения, такие акции после перерыва в несколько месяцев возобновились в январе. Обследование также проводилось на территории торгового комплекса, и услугами пункта экспресс-тестирования воспользовались около 80 горожан. Все результаты – отрицательные.
- Огромное спасибо хочется сказать администрации ТК «Столичный», – говорят организаторы акции, – за то, что всегда идут навстречу, предоставляют свою площадку. Случается, люди звонят и спрашивают – когда вы уже в «Столичный» придете? Придем в четверг.

Напомним, пройти тестирование на ВИЧ рекомендуется всем, кто хотя бы раз в жизни употреблял наркотики через шприц, делал пирсинг или татуировку или имел хотя бы один незащищенный половой контакт.
Также обследование на ВИЧ можно пройти в городской поликлинике (кабинет №106), в центре соцобслуживания населения (ул. Карла Маркса, 35, кабинет №12), в благотворительной организации «ДОМ» (ул. Рюмина, 11).

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных