Анна Миленина сегодня выиграла третье серебро на Паралимпиаде

960
Единственная представительница Краснотурьинска Анна Миленина сегодня, 13 марта, на Паралимпиаде в Пхенчхане стала трехкратным серебряным призером соревнований. Анна Миленина в короне и с цветами, подаренными ей Екатериной Бурмистровой и юными воспитанниками СДЮСШОР после паралимпийских игр в Сочи в 2014 года.  Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск". Анна заняла второе место на 15-километровой дистанции с раздельным стартом свободным стилем в классе «стоя». Это уже третья награда почетного жителя Краснотурьинска на южнокорейских стартах. В субботу, 10 марта, она стала второй на шестикилометровой биатлонной гонке. А вчера, 12 марта, завоевала серебро на 15-километровой дистанции в лыжной гонке среди стоячих спортсменов.