Баскетболисты из школы № 32 повторили успех своих одноклассниц. Снова победа!

В субботу, 14 декабря, в Центре спортивных сооружений состоялись финальные игры первенства города по баскетболу среди юношей – учеников общеобразовательных учреждений Краснотурьинска. В соревнованиях, которые начались 2 декабря, принимали участие девять команд, поделенных на две подгруппы. 

В подгруппу А вошли баскетболисты школ №№ 3, 9, 15, 23 и 24. В подгруппе В соревновались ребята из школ №№ 17, 19, 28 и 32. Сначала соревнования проводились в подгруппах, где выявлялись лидеры. Борьба за призовые места велась уже среди них. За третье место боролись баскетболисты из школ №№ 17 и 24. В итоге сильнее оказались ребята из школы № 17. 

За первое и второе места сражались ребята из школ №№9 и 32. Как говорят зрители игр, борьба велась упорная и до конца встречи не было понятно, кто победит - команды шли вровень. В итоге под конец игры соперники из школы № 9 чуть сдали свои позиции и пропустили несколько мячей Игра завершилась победой школы № 32. Кстати, ранее девочки из этой же школы одержали победу на аналогичных городских соревнованиях среди девчачьих команд. 

Лучшим игроком городского первенства по баскетболу среди учащихся школ судейская бригада признала Ростислава Куйвашева, ученика школы № 17.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных