Бесплатные звонки и телеграммы - для фронтовиков: начинается предпраздничная акция "Ростелекома"

С сегодняшнего дня,  25 апреля, по 10 мая ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в страны ближайшего зарубежья. Отправку телеграмм можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм. Даже в отделениях "Почты России" - при предявлении соответствующего удостоверения - можно бесплатно позвонить и, конечно, отправить телеграмму. В честь Дня Победы ветеранам преподнесут самый теплый подарок - возможность услышать дорогие голоса, поздравить близких и друзей. Иллюстрация: архив, "Вечерний Карпинск" Традиционную акцию в честь Дня Победы  проводит «Ростелеком». Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны дарят возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья. Ветеранам Великой Отечественной войны могут рассчитывать на 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны.

Куда можно звонить?

  • внутризоновые звонки (в населенные пункты одного субъекта РФ);
  • междугородные звонки по России;
  • международные звонки в страны ближнего зарубежья: Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония, Южная Осетия.
 

Когда можно звонить?

Акция от "Ростелекома" уже началась - воспользоваться возможностью бесплатно  поговорить с родными и однополчанами можно и в конце апреля, и в начале мая.   Бесплатные внутризоновые, междугородные и международные звонки можно будет совершить в специализированных учреждениях (госпитали, дома ветеранов и др.), а также в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений. Подробности предоставления бесплатных звонков и телеграмм можно узнать по телефону 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте www.rt.ru.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных