Билеты на спектакль "Смерть Тарелкина" выиграли дамы. Фортуна длит 8 марта

Только что "Вечерка" подвела итоги розыгрыша билетов на премьеру серовского театра драмы имени А. П Чехова - в субботу, 11 марта, на главной сцене ДК БАЗа, напомним, будет представлена невероятно смешная и актуальная пьеса "Смерть Тарелкина". Поскольку это история о чиновнике, конкурсный вопрос так или иначе касался созвучной темы - недавнего решения об отмене прямых выборов мэра в Краснотурьинске. И - о, ужас! - выяснилось, что большинство участников розыгрыша не знают правильный ответ на вопрос "Сколько депутатов городской Думы проголосовали за отмену мэрских выборов?". Очень многие горожане считают, что всего пятеро думцев поддержали такое решение. Ан нет, друзья - 14! И это значит, что выбирать главу города мы с вами больше не будем. Но вернемся к итогам розыгрыша. Случайным образом среди немногих правильно ответивших мы выбрали двоих победителей, которым достаются по два билета на субботний спектакль. Примечательно, что удача сегодня, 9 марта, улыбнулась представительницам прекрасного пола - видимо, в продолжение Международного женского дня.
Итак, билеты в театр получают Татьяна Пиманкова и Екатерина Обухова. С Екатериной, сотрудницей отдела кадров городской больницы, журналистам "ВК" уже удалось связаться и поздравить с победой лично.
- Я часто участвую в розыгрышах от "Вечерки", - призналась победительница. - Но, кажется, еще ни разу не выигрывала. Если бы выиграла - запомнила бы, правда? Призу - билетам на спектакль - Екатерина искренне обрадовалась. Говорит, что очень любит театр и давно порывалась попасть на спектакли серовчан, да все не складывалось - то времени, то возможности нет. А тут все идеально совпало - и выходной, и победа в конкурсе. Благодарим всех участников розыгрыша, поздравляем победительниц и ждем в редакции "ВК" - за билетами.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных