Более 140 человек приняли участие в сборе средств гигиены для пациентов детской больницы

Более 140 человек приняли участие в сборе средств гигиены для пациентов детской больницы
Все собранные в ходе акции средства индивидуальной гигиены для маленьких пациентов были переданы старшей медсестре детской больницы. Фото: Библиотека № 8

С 23 ноября по 5 декабря в библиотеке №8 Заречного района проходил сбор средств индивидуальной гигиены для особенных пациентов Краснотурьинской детской больницы. Речь идет о ребятишках, оставшихся без попечения родителей. За время акции было собрано более 50 наборов.

Необходимые вещи собирали в рамках ежегодной добровольческой акции «10 000 добрых дел в один день». Участие приняли более 140 человек, сообщают сотрудники библиотеки.

На днях Ольга Набиева, заведующая библиотекой №8, передала старшей медсестре детской больницы Алевтине Туровой все собранные в ходе акции средства индивидуальной гигиены. 


Данная акция в Свердловской области проводится уже в 11-й раз и осуществляется в рамках традиционных «Дней милосердия». Ее целью является поддержка добровольческих и волонтерских инициатив на территории Урала.

– Жители города, посетители и читатели библиотеки присоединились к нашей добровольческой акции «10 000 добрых дел в один день». Не остались в стороне и родители учащихся школ №1, 19 и 28. Мы выражаем огромную благодарность всем участникам акции за поддержку нуждающихся в помощи! Спасибо за ваш вклад в доброе дело, – говорят в библиотеке. 



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных