Бывшая жительница Краснотурьинска проводит бесплатные онлайн-уроки по рисованию. Присоединяйтесь!

Бывшая жительница Краснотурьинска проводит бесплатные онлайн-уроки по рисованию. Присоединяйтесь!
Анастасия - педагог дополнительного образования высшей квалификации, стаж ее работы в профессии составляет семь лет. Фото с личной страницы Анастасии "Вконтакте"
Бывшая жительница Краснотурьинска 30-летняя Анастасия Шарифуллина проводит бесплатные онлайн-уроки по рисованию. Присоединиться к ним могут и все желающие краснотурьинцы.

Анастасия - педагог дополнительного образования высшей квалификации, стаж ее работы в профессии составляет семь лет. Она работает в Екатеринбурге в объединении «Юный художник» при детско-юношеском центре «Контакт». Анастасия уверена, что ее онлайн-занятия подойдут для людей с разным уровнем рисования. Обучиться этому мастерству могут как дети, так и взрослые.

- Нас всех перевели на дистанционное обучение, но если в школах такая система уже была отлажена и периодически к ней прибегали, то в дополнительном образовании это в новинку, - говорит Анастасия. – Каждый педагог своими силами сделал так, как смог, как посчитал наиболее удобным для учащихся. К моим занятиям присоединились дети, которые раньше посещали наше объединение, но потом по разным причинам не смогли. Кто-то переехал в другой район или даже город, у кого-то резко изменилось расписание уроков в школе во втором полугодии и т. п. Они были рады узнать, что снова могут заниматься. Кроме того, такая форма занятий позволила охватить больше детей, которые в принципе хотели бы научиться рисовать. У нас количество учащихся в группе ограничено, а желающих много. Так что я решила не ограничивать доступ к занятиям только для своих учеников, а открыть его для всех. 

Видео-уроки Анастасия размещает у себя на канале в «Ютубе» и в группе "Рисуем вместе" в социальной сети "ВКонтакте". На данный момент выложено два занятия по рисованию в техниках «Графика» и «Акварель». Анастасия подробно рассказывает о том, что потребуется для каждого занятия и какие существуют принципы рисования тех или иных объектов. Если вы хотите, чтобы ваши работы посмотрела и оценила художница, то выкладывайте их у себя в Instagram и отмечайте ее страницу в историях и постах.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных