Что произошло в жизни горожан?

797
Горожане делятся событиями в своей жизни за последнее время. Иллюстрация: www.pixabay.com Елена Митрофанова, педагог-психолог, 46 лет: – Я – молодая бабушка. Меня в очередной раз порадовала моя внучка. Она начала говорить первые слова. Начались и первые небольшие пакости, что немного огорчает. Но это естественное явление, ведь у нее формируется характер, будем смотреть, наблюдать.
Светлана Егорова, музыкальный руководитель, 64 года: – Последние дни очень насыщенные. Я получила водительские права. Начался в саду круговорот. А на работе очень много событий и впечатлений было с детьми: выступали в кукольном театре, в ЦДТ, в ДК БАЗ. Впечатлений много, и все хорошие.
Ирина Логинова, музыкальный руководитель, 41 год: – Все мои силы ушли в работу. Было много подготовок с детьми к конкурсам и концертам, были и сами выступления. Но это все приносило радость, потому что работа любимая, я работаю с детьми и от них получаю большой заряд положительных эмоций.
Анна Яровикова, преподаватель, заведующая отделом народных инструментов, 39 лет: – Проходил конкурс «Радуга талантов», мы к нему готовились, дети, с которыми я работала, выступали. Мы показывали песню-инсценировку. Немного огорчило, что нас могли не понять из-за незнания некоторых исторических событий, которые мы хотели показать и донести до зрителей. А еще недавно я сама пела в ДК БАЗ. Все это наполнило хорошим настроением.
Наталья Яппарова, преподаватель хореографических дисциплин, 42 года: – Мы с младшими ребятами были на конкурсе «На крыльях танца», выступили с двумя номерами, даже заняли второе лауреатское место. Это наши первые достижения, поэтому очень порадовались. Теперь очень ждем следующего конкурса. Все в работе и на ярких эмоциях.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных