COVID. В четырех детсадах с 8 апреля открывают дежурные группы. Готовьте справки

С завтрашнего дня, 7 апреля, управление образования Краснотурьинска принимает документы в дежурные группы детских садов. Сами группы открываются со среды, 8 апреля.и будут работать до снятия ограничительных мер – 20 апреля.

Попасть в дежурные группы смогут не все дети, а только те, чьи родители находятся не на самоизоляции, а работают. По словам начальника городского управления образования Елены Шрайнер, факт того, что родителям необходимо выходить на работу, нужно будет подтвердить документально. 

Группы будут базироваться в четырех детских садах - № 14 (ул. Микова, 24), № 19 (ул. Рюмина, 3), № 50 (ул. Микова, 42) и № 42 (п. Рудничный, ул. Шахтеров, 11). В каждой группе будет находиться не более 12 детей. Работать группы будут пять дней в неделю - с 7.30 до 18.00.

Отметим, что будут открыты всего четыре дежурные группы - по одной в каждом из упомянутых детских садов. Для того, чтобы записаться в дежурную группу, родителям (законным представителям) ребенка необходимо направить на электронный адрес управления образования mouo2008@mail.ru сканированные варианты заявления на посещение группы и заверенные печатью справки от работодателей обоих родителей. В справке должен быть указан график работы сотрудников.

В течение одного дня после получения документов в электронном виде комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений принимает решение об определении дошкольника в дежурную группу и сообщает об этом заявителю.

Бланк заявления и справки с места работы by Вечерний Краснотурьинск on Scribd


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных