COVID. Медики получили в подарок 1200 медицинских масок

В Краснотурьинскую городскую больницу в среду, 15 апреля, поступила благотворительная помощь - 1200 медицинских масок, которые сейчас особенно востребованы. Гуманитарный груз медикам передал Фонд поддержки социальных инноваций "Вольное дело". Напомним, недавно Фонд, основателем которого является Олег Дерипаска, подарил Краснотурьинску современную машину скорой помощи
В городской больнице отметили, что такая поддержка сегодня очень важна, а полученные СИЗ (средства индивидуальной защиты - то бишь медицинские маски) будут переданы медперсоналу, который работает непосредственно с пациентами и всегда находится в контакте с людьми. В общей сложности Фонд «Вольное дело» передал в города Свердловской области 11 тысяч масок и других средств индивидуальной защиты.  

Такой груз получили краснотурьинские медики на этой неделе. Фото: официальная страница Краснотурьинской горбольницы в соцсети "ВКонтакте"
В Краснотурьинской больнице говорят, что такая благотворительная поддержка однозначно способствует повышению качества оказания своевременной медицинской помощи жителям Краснотурьинска и обеспечению безопасности самих медицинских работников.
Иллюстрация в анонсе: страница Краснотурьинской городской больницы / "ВКонтакте"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных