COVID. Предприятия предупредили о рейдах сотрудников Роспотребнадзора и полиции

Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства опубликовал на своем сайте предупреждение о начале проверок надзорных ведомств - полиции и Роспотребнадзора.

 – Просим предупредить своих сотрудников о проводимых проверках, ответственно и с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и соблюдать рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников, которые прописаны в приложении к письму Роспотребнадзора от 10.03.2020 г. № 02/3853-2020-27, – предупреждает фонд.

В частности, предприятиям и торговым точкам рекомендуется обеспечить: 

*на входе в организацию возможность обработки рук кожными антисептиками, предназначенными для этих целей (в том числе с помощью установленных дозаторов), или дезинфицирующими салфетками.

*наличие в организации не менее чем пятидневного запаса дезинфицирующих средств для уборки помещений и обработки рук сотрудников, средств индивидуальной защиты органов дыхания на случай выявления лиц с признаками инфекционного заболевания (маски, респираторы).

При отсутствии столовой следует запретить прием пищи на рабочих местах, пищу принимать только в специально отведенной комнате - комнате приема пищи.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных