COVID. Расчетные центры тоже перешли на дистанционную работу

Из-за пандемии коронавирусной инфекции многие важные для горожан организации закрылись, а другие перешли на дистанционную работу. Так теперь работают и два расчетных центра, которые находятся в Краснотурьинске.
До конца “карантина” АО «РИЦ», где горожане обычно оплачивали квитанции за мусор, теперь работает дистанционно. Оплатить счета теперь предлагается в личном кабинете на сайте АО «РИЦ» или через онлайн-сервисы банков. 
Также дистанционно можно обратиться в интернет-приемную на сайте организации: здесь можно задать вопросы, подать заявления и прикрепить сканы необходимых документов. Обратиться можно и на горячую линию АО "РИЦ", которая работает для физлиц в будни с 7.00 до 22.00 - бесплатный номер: 8 800 250-32-42. Для юрлиц работа горячей линии организована в будние дни -  с 8.00 до 17.00: 8 800 234-66-48.

Личный прием граждан до 20 апреля прекращает и ООО «Краснотурьинский расчетный центр». Оплатить квитанции, выставленные организацией, предлагают в почтовых отделениях, через онлайн-сервисы банков и в кассах по адресам: ул. Серова,10, ул. Октябрьская, 34, ул. Рюмина, 21 и ул. 8 марта, 9. Телефоны для справок: (34384) 6-46-01 (бухгалтерия), 6-27-79 (приемная).

Иллюстрация в анонсе: архив "ВК-Медиа"
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71