COVID. В Краснотурьинске отменены первомайские празднества. Горожан просят украсить балконы

Через 10 дней в Краснотурьинске должны были состояться первомайские торжества, главным событием которых была бы первомайская демонстрация. Но ее, как и другие аналогичные мероприятия, отменили.

- Как правило, заявку в администрацию города на проведение первомайской демонстрации дает координационный совет профсоюзов Краснотурьинска, – говорит Елена Стрелец, заместитель главы города по городскому хозяйству и благоустройству, – Ввиду последних событий обращение в администрацию на проведение массового мероприятия они не подавали. Кроме того, не будет традиционной праздничной ярмарки на площади и аттракционов.

В преддверии Первомая координационный совет профсоюзов и мэрия объявили конкурс "На лучший первомайский балкон".

Горожанам предлагается до 1 мая года украсить свои балконы воздушными шарами, флагами и транспарантами. Координационный совет профсоюзов призывает краснотурьинцев поддержать плакатами представителей профессий, которые в условиях режима повышенной готовности находятся на передовой: врачей, волонтеров, работники ЖКХ. До 1 мая фотографии балконов и окон можно направлять на почту профсоюзной организации «БАЗ-РУСАЛ» Elena.Melchina@rusal.com с указанием фамилии и адреса. 

Объявление результатов конкурса – 15 мая. Победителей конкурса ждут призы: за первое место - 3000 рублей, за второе место - 2000 рублей, за третье место - 1000 рублей, а также поощрительные подарки. К участию в конкурсе приглашаются все жители Краснотурьинска.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных