Давайте проведем новый год вместе. Всем здоровья и счастья!

Ну вот и дождались - 2020-й на пороге. В ваших квартирах уже наверняка накрыты праздничные столы, собираются гости, у кого-то фоном идет "Ирония судьбы", пахнет мандаринами... У 31 декабря, каким бы непростым ни был год уходящий, есть удивительное свойство - последний день года словно открывает нам нас самих заново, и вот уже ты понимаешь, что силы еще есть, а мечт и планов - вагон и маленькая тележка. И это здорово, когда в жизни еще очень многому нужно сбыться! 
Мы верим, что сегодня все вы, дорогие друзья, чувствуете себя немножко детьми - радуетесь без повода, удивляетесь и удивляете своих близких, смеетесь от души, мечтаете и строите грандиозные планы. И чувствуете, что все ваши мечты - реальны. Так почему бы им не сбыться в Новом году? По крайней мере, вся команда "Вечернего Краснотурьинска" будет держать за вас кулачки - дерзайте, стремитесь к новым вершинам, побеждайте и не забывайте делиться с нами этими замечательными новостями!
Спасибо вам, дорогие наши читатели, за то, что весь 2019 год вы провели вместе с нами. Мы вместе гордились победителями года, восхищались поступками и достижениями наших земляков. Мы вместе старались помогать тем, кому без поддержки было не справиться с навалившимися проблемами. Мы вместе переживали драматические истории, которыми 2019-й, увы, был полон. Мы вместе радовались каждой крупице добра и душевного тепла, которых тоже было немало и которые согревали особым светом даже самые мрачные дни. Мы прожили уходящий год вместе. И это главное. 

Впереди у нас с вами новая дорога, новые открытия, новые истории... Каким будет 2020-й? Никто не знает. Но мы уверены: многое, очень многое зависит от каждого из нас - от нашего неравнодушия, от нашего стремления делать мир лучше, от нашей готовности протянуть руку навстречу нуждающимся в помощи. 

Друзья, коллектив "Вечерки" от всей души поздравляет вас и ваших близких с Новым 2020-м годом! Пусть он будет щедрым на радости и чудеса; пусть подарит вам оптимизм, благополучие и уверенность в собственных силах; пусть оберегает ваши дома от невзгод и проблем. Счастья всем, здоровья, любви, удачи и улыбок! Берегите себя. Встретимся в Новом году!

Всем счастливого нового года! Ждем от вас хороших новостей:)


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных