День металлурга будет! Компания «Полиметалл» готовит для горожан праздник в онлайн-формате

Большой онлайн-праздник для жителей Краснотурьинска и Карпинска готовит компания "Полиметалл". И попасть на День металлурга очень просто. Нужно зайти на сайт трансляции www.дм2020.рф. Его страницы ежедневно обновляются. На интернет-площадке праздника вы можете увидеть яркие ролики с празднования Дня металлурга прошлых лет, узнать о производственной и социальной деятельности «Золота Северного Урала» и других дочерних предприятий «Полиметалла» на Урале.

А 17 июля в 19.00, где бы вы ни были – дома, на даче, в дороге, на прогулке - вы можете с экранов компьютеров и мобильных устройств посмотреть интересное шоу с участием ярких ведущих и интересных гостей, написать в чате добрые слова коллегам, родным и знакомым. А еще вас ждут душевные поздравления, незабываемый концерт ВИА «Волга-Волга» и других интересных исполнителей, а также увлекательные конкурсы и замечательные подарки.

металлурги.jpgКстати, не нужно откладывать участие в конкурсах - снимите оригинальное видеопоздравление с Днем металлурга, разместите его в Инстаграм с тремя обязательными хэштегами #времябытьвместеПМ, #дм2020 и #урал и станьте обладателем «умных» призов! Присоединяйтесь к праздничному марафону, ведь День металлурга – время быть вместе.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71