День металлурга все ближе: как поздравить земляков с праздником и получить презент от «Полиметалла»

17 июля свой профессиональный праздник отметят металлурги России. На Урале это, пожалуй, общий праздник для всех, поскольку почти в каждом городе есть металлургические предприятия и почти во всех семьях есть те, кто связал свою жизнь с производством металла. Кроме того, многие города на Урале ведут свою историю именно с появления металлургического производства. По понятым причинам столь любимых массовых концертов и фейерверков в Краснотурьинске и Карпинске в этом году не будет. Но День металлурга – время быть вместе. Поэтому компания «Полиметалл» готовит для жителей этих городов праздник в онлайн-формате. Уже создан очень яркий и позитивный сайт - www.дм2020.рф. Именно на этой странице уже сейчас вас ждут видеоматериалы, фотографии, истории, а непосредственно 17 июля на этой онлайн-площадке пройдет грандиозная онлайн-трансляция, в рамках которой в 19:00 состоится встреча с интересными людьми и праздничный концерт. Кроме того, на сайте вы можете увидеть яркие ролики с празднования Дня металлурга прошлых лет, узнать о производственной и социальной деятельности «Золота Северного Урала» и других дочерних предприятий «Полиметалла» на Урале. И, конечно же, на этой интернет-площадке будет много места для поздравлений. Напомним, что все желающие жители Краснотурьинска и Карпинска могут в форме фото и ли видео поздравить всех своих родных, друзей и знакомых с нашим общим уральским праздником – Днем Металлурга.
В предпраздничную неделю на центральной площади и Парке влюбленных и набережной в Краснотурьинске и на центральной площади и площади Победы у фонтанов в Карпинске вы можете увидеть ростовые фигуры и аниматоров, которые расскажут вам об условиях интересного конкурса. Авторы самых оригинальных и душевных поздравлений получат интересные и «умные» призы, а самые креативные поздравления тоже попадут в онлайн-трансляцию.

Записать видеопоздравление или сделать фото и добавить к нему поздравление очень просто - душа подскажет нужные и самые подходящие слова. А потом свое поздравление нужно лишь опубликовать в социальной сети Instagram с обязательными хэштегами #времябытьвместеПМ, #дм2020 и #урал. Подключиться к онлайн-трансляции можно по ссылке www.дм2020.рф. А сейчас – пора поздравлять всех с Днем Металлурга и участвовать в конкурсе, ведь #времябытьвместеПМ уже наступило.

В роли ростовых фигур, кстати, - вполне конкретные люди, наши земляки: Анастасия Хаматова, экономист нового предприятия «Краснотурьинск-Полиметалл» и Андрей Риккер, начальник участка золотоизвлекательной фабрики «Золота Северного Урала».

Иллюстрация в анонсе: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27