Детям предлагают принять участие в конкурсе рисунков. Правда, не всем

1 января начался прием заявок и работ на конкурс на темы ЖКХ и энергосбережения, который  проводит министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области. Прием работ будет длиться до 15 февраля.

Одним из основных требование к участникам является то, что ими могут быть дети сотрудников организаций (юридических лиц любой организационно-правовой формы либо индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области) в возрасте от 3 до 18 лет.

На выбор ребенку нужно нарисовать рисунок на одну из десяти предложенных тем: «Коммунальное хозяйство Свердловской области»; «Двор моей мечты»; «Мой энергоэффективный дом»; «Профессии будущего в ЖКХ»; «Я – будущий инженер!»; «Подарок для Свердловской области»; «Герой ЖКХ»; «Раздельный сбор отходов глазами ребенка»; «Чистая вода – залог здоровья»; «Чистый город начинается с меня».

Рисунок можно выполнить в любой технике и любыми материалами.

Готовую работу нужно вместе с заявкой отправить или в электронном виде, или  в бумажном в министерство ЖКХ и энергетики. Более подробную информацию и форму заявки можно посмотреть в положении.

После приема всех заявок – с 16 февраля по 1 марта – пройдет онлайн-голосование. Работы будут оцениваться по четырем возрастным категориям: 3-6 лет,  7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет.

По итогам голосования жюри определит победителей по номинациям. Их награждение состоится 14 марта в Екатеринбурге в киноконцертном театре «Космос».

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27