ДК "Горняк" объявил конкурс рисунков на асфальте

Ко Дню защиты детей, который отмечается 1 июня, дом культуры «Горняк» в поселке Рудничный объявляет конкурс детских рисунков мелом «Мультяшные истории». Организаторы обращают внимание, что в связи с режимом карантина, чтобы не подвергать детей и их родителей риску, конкурс пройдет в режиме онлайн.

Для участия необходимо сделать рисунок мелками на асфальте или другой доступной поверхности, добавить мелом надпись «Горняк» и дату рисунка. Затем рисунок нужно сфотографировать и отправить на электронную почту gornyak624465@mail.ruУточняется, что рисунок может быть любым, но связанным с любимым мультфильмом. Рисовать можно любым видом мелков как на улице, так и в помещении. Предпочтительными являются рисунки на асфальте, но также можно рисовать на стенах, оградах, где это разрешено, специальных досках и других поверхностях.

Работы принимаются до 1 июня включительно. Все рисунки и результаты конкурса будут опубликованы 4 июня в группах «Горняка» в социальных сетях. Авторов самых интересных, оригинальных и качественно исполненных рисунков ждут призы.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных