До закрытия сбора для Ники Казаковой осталось всего 24 тысячи рублей. Но собрать их не удается

Никак не удается пока закрыть сбор средств для семилетней Вероники Казаковой из Волчанска - этому очень не благоприятствует обстановка вокруг. И 24 тысячи рублей, которых не хватает, чтобы у Ники появились специальная ортопедическая парта и ортопедический стул, рекомендованные врачами, и чтобы она смогла пройти процедуру ботулинотерапии, стали неподъемными.
Отметим, что общий сбор был объявлен на 93 222 рубля - такова стоимость специальной мебели для Ники и ботулинотерапии. И большую часть этих денег собрать удалось. Сейчас до закрытия сбора не хватает 24 159,22 рубля. У мамы девочки надежда собрать недостающую сумму тает с каждым днем: "Все планы рухнули, - говорит Оксана. - Я понимаю, как тяжело сейчас людям. Это сразу почувствовалось - сбор идет крайне трудно".
Но помочь Нике важно. У девочки прогрессирует сколитическая деформация позвоночника, что чревато необратимыми изменениями в позвоночнике и может негативно сказаться на работе внутренних органов и опорно-двигательного аппарата. Весь свой первый учебный год страдает от болей в спине. Именно поэтому врачи рекомендовали Оксане, маме девочки, приобрести для дочери специальную парту и стул. На это нужно 63 322 рубля.

А процедура ботулинотерапии - это специальный укол в ноги под контролем УЗИ - препарат позволит избежать операции: мышцы расслабятся, девочка сможет встать полностью на всю стопу, уйдут мышечное напряжение и боль. Укол стоит 29 900 рублей.
Именно сейчас важна любая сумма, а также информационная поддержка в соцсетях. Спасибо всем, кто откликается! Напомним, до закрытия сбора не хватает 24 159,22 рубля. Перечислить деньги для Ники можно на карту Сбербанка: 4817 7602 3469 1503 (получатель: Оксана Николаевна Казакова). Перевести деньги можно и по номеру телефона: +79086358130 (к нему привязана карта).  
Иллюстрация в анонсе: семейный архив Казаковых

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных