"Доброе лето" вновь приглашает в гости. Вас ждут парад самокатов, шоу мыльных пузырей, концерт, игры и многое другое

В воскресенье, 15 июля, на территории храма преподобного Максима Исповедника состоится очередной праздник в рамках традиционной благотворительной акции "Доброе лето". В июле позитивное мероприятие посвящено Дню семьи, любви и верности. Праздник начнется в 11.30. "Доброе лето" традиционно собирает сотни горожан. Здесь царит особая атмосфера -добра и радости. Кстати, в воскресенье еще и погоду обещают хорошую - приходите! Фото: архив, "Вечерний Краснотурьинск" Программа праздника будет весьма и весьма насыщенной. 11.30 - открытие мероприятия, выступление гостей и организаторов праздника; 11.45 - парад самокатов под девизом "Самый лучший друг ребят – разноцветный самокат!". К участию приглашаются семьи с детьми от 3 до 12 лет). Праздник рассчитан примерно на два часа и в течение всего этого времени для собравшихся горожан состоятся:
  • концертная программа от культурно-досугового комплекса;
  • игровая программа для детей от детского клуба «Паритошка»;
  • шоу мыльных пузырей от Алексея Шинкевича;
  • квест «Тебе, любимый город!», посвященный 260-летию Турьинских Рудников по территории храма для семей с детьми от Краеведческого музея.
Во время проведения праздника для вас будут работать площадки: фотозона от салона цветов «Флоренс», беспроигрышная лотерея, площадка настольных игр, катание на пони от ИП Гребенкиной Е.А., контактный зоопарк от Станции юных натуралистов, акция «От сердца к сердцу» (бесплатная раздача вещей нуждающимся жителям города) от храма преподобного Максима Исповедника, читальный зал под открытым небом и мастер-класс от Центральной детской библиотеки. В течение всего дня на территории храма будет работать «Чайная».
Кроме того, во время праздника у всех желающих будет возможность совершить свое личное доброе дело - в "Чаше пожертвований" каждый сможет оставить посильный вклад на лечение ребенка, нуждающегося сейчас в поддержке и финансовой помощи.
Организаторы акции "Доброе лето": ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Краснотурьинска» и приход преподобного Максима Исповедника. Приходите! Будет интересно!

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных