Дошкольники сыграли в веселый хоккей

Дошкольники сыграли в веселый хоккей
Одно из заданий "Веселых стартов" - обвести клюшкой мячик вокруг конуса. Фото предоставлено Центром спортивных сооружений.
На днях на стадионе «Маяк» прошел спортивный праздник для команд дошкольников «Наш хоккей». Как и многие летние мероприятия в начале июня, праздник приурочили ко Дню защиты детей.

Участниками стали воспитанники 20 детских садов. На входе стадиона ребят и их родителей встречали переодетые в героев популярных мультфильмов сотрудники городского дворца культуры. Так в числе персонажей можно было увидеть миньона, тролля и веселого бегемота, которые развлекали ребят на протяжении всего праздника и с удовольствием со всеми фотографировались.

Праздник не спроста назывался «Наш хоккей», его решили приурочить к 70-летию хоккейного клуба «Маяк». Вместе со спортсменами  «Маяка» ребята провели разминку и приступили к участию в веселых стартах, задания которых так или иначе были связаны с хоккеем. 

Как сообщают организаторы мероприятия (специалисты Центра спортивных сооружений и городского управления образования), в соревнованиях проигравших и победителей не было – за участие хоккеисты наградили все команды. Отдельный небольшой подарок был для каждого детского сада,  также малышам подарили сладкие призы и кружки.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных