Два человека погибли в аварии под Краснотурьинском

2012-02-11-5Вчера, 10 февраля, в 18.00 на 10 километре южного подъезда к Краснотурьинску (за поселком Рудничным) произошло дорожно-транспортное происшествие - столкнулись "Пежо 206" и "Рено Меган".

По словам Елизаветы Косых, инспектора по безопасности дорожного движения отделения ГИБДД ММО МВД РФ "Краснотурьинский", по предварительной версии, водитель  "Пежо", ехавший из Серова в Краснотурьинск, не справился с управлением. Вероятнее всего, по причине большой скорости его вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с "Рено". "Со слов водителя "Рено", он пытался избежать столкновения, но ему этого не удалось", - говорит Елизавета Косых. 

Удар был, видимо, очень сильным, потому что автомобиль "Пежо" даже "вскрыло", работникам ГИБДД было очень сложно определить марку автомобиля. В данном ДТП пострадали водитель "Рено" и одна из пассажирок "Пежо" - 17-летняя девушка в тяжелом состоянии была доставлена в реанимацию городской больницы № 1 Краснотурьинска. Водитель "Пежо" - 22-летний молодой человек (водительский стаж 3,5 года) и 19-летняя пассажирка, сидевшая рядом с водителем, погибли. Все они - жители Краснотурьинска.

2012-02-11-6


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных