Два первых и одно второе: теннисисты отлично выступили в Карпинске

Александр Давыденко (в центре) в своей возрастной категории занял первое место. Фото: предоставлено спортсменами

Отличным выступлением можно назвать результаты краснотурьинцев на турнире в Карпинске по настольному теннису. Соревнования посвятили недавнему Дню народного единства. Краснотурьинск представляла команда клуба "Маяк". География участников была широкой, на соревнования приехали теннисисты от Югорска до Нижнего Тагила.

В возрастной категории до 40 лет первое место занял наш Рустам Давыденко, а краснотурьинец Александр Баландин (в категории спортсменов 40-54 лет) стал вторым. Среди спортсменов старше 65 лет не было равных также представителю нашего города Вячеславу Чеботареву.

Соревнования в Карпинске являлись подготовкой к третьему туру открытого чемпионата Урала по настольному теннису, проходящем в "Пингвин-клубе" в Екатеринбурге. Здесь уже участвуют 24 команды из Свердловской области и Челябинска.

После двух туров команда "Маяк" возглавляет турнирную таблицу, имея 6 побед в 6 встречах. В третьем туре наша команда встречается с командами "Уралдортехнологии", "Хризотил" (обе - Екатеринбург), "Старт" (Ревда).