Два суицида за неделю, конфликтная история с квартирой для внучки, как обманывают с просьбами о помощи в интернете, все зоомагазины города. Все читайте в «Вечерке»

955
Первая тема номера «Вечернего Краснотурьинска», к сожалению, трагична. Из жизни добровольно ушли два человека: мужчина и женщина. Некоторые подробности ЧП – в свежей газете. «...Если из 891 участника опроса 843 считают, что обратная связь с медиками или руководством городских больниц и поликлиник необходима, означает ли это, что общественное мнение можно игнорировать? На такой вопрос теперь предстоит ответить активистам Общественной палаты Краснотурьинска. Что предагаают общественники? Читайте в новом номере. Брать в долг до получки у друзей – явление распространенное, каких-либо неприятных разговоров впоследствии мало кто ждет. Если не получается вовремя вернуть деньги, то всегда можно договориться с приятелем. Да и суммы, как правило, не особо крупные. Подобные финансовые взаимоотношения между близкими родственниками могут носить иной характер – суммы могут быть крупнее, соответственно, последствия от невозврата трагичнее. Редакция «Вечерки» рассказывает о конфликтной ситуацией между бабушкой и внучкой. В День города прошел парад детских «костюмированных» велосипедов, подробности мероприятия, фотографии с других площадок праздника – в нашей газете. История простого краснотурьинского пса, которого выхаживает девушка из Серова, типична для многих бездомных животных. Нашли его в удручающем состоянии во дворе одного из домов на улице Клубной в Краснотурьинске. Отвезли в Серов, потому что только там или в Карпинске работает приют. Но почему личнсть волонтера и сам сбор помощи вызывает вопросы? Узнаете из материала «Вечернего Краснотурьинска». Имя 17-летнего краснотурьинского легкоатлета Артема Гольцрихтера в последнее время все чаще можно увидеть среди победителей на соревнованиях различного уровня. Он побил рекорд, продержавшийся 27 лет. Как спортсмен пришел к своей цели, почему ему не рекомендуют играть в футбол – читайте в следующем выпуске. Участницы проекта «Похудей к Новому году» полгода спустя. Женщины рассказали, чем занимались после проекта и как изменилась их жизнь. Мы побеседовали и с победительницей Юлией Фельде и с другими участницами. Также в номере - список всех зоомагазинов города, результаты уличного опроса о шансах сборной России после победы над испанцами, свежие вакансии от Центра занятости населения. Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 4 июля. Кроме того, в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных