Дворники-спасатели, опасные перекрестки, богатые/бедные депутаты - все в свежей “Вечерке”

Во-первых, у нас сюрприз - в газете “Вечерний Краснотурьинск”, которую уже завтра можно спрашивать у наших распространителей и в магазинах города, будет аж 32 страницы! Представляете, сколько важных, интересных и, что немаловажно, полезных историй и тем ждет вас в свежем выпуске “ВК”? Рассказываем, на что надо обязательно обратить внимание.
вк_2404.jpg
Конец апреля - это всегда возможность узнать, чем и как живут чиновники и депутаты. Отчеты о доходах уже опубликовали глава города Александр Устинов (с новосельем, кстати!) и думцы. Проанализировали финансовую сторону жизни депутатов: кто самый состоятельный, у кого самая богатая супруга, а кто ездит на самой крутой машине. Все самое интересное - в свежем номере “ВК”.
В школе № 15 под занавес учебного года - неприятная история: учительница физики Оксана Шкунда, не отработавшая еще и года, успела уволиться и восстановиться через суд. Директор школы Сергей Шевченко дает нелестную характеристику педагогу, а родители учеников - напротив. Подробности - читайте в “Вечерке”.
У города появились новые герои. Это неизвестные пока дворники, которые заступились за женщин - к ним приставал, видимо, пьяный мужчина, у одной горожанки он даже попытался умыкнуть телефон. Дворники, вооружившись метлами, задержали дебошира до приезда полиции, правда, в итоге мужчина попал… в больницу. Почему? - узнайте в газете “Вечерний Краснотурьинск”.

Кстати, неравнодушных дворников мы тоже разыскиваем - хотим познакомиться лично.
Также в номере вы узнаете, где и когда можно будет освятить пасхальные куличи; какие перекрестки горожане считают самыми опасными; что ждет кредитный потребительский кооператив “Первый” и его пайщиков; чем можно помочь семилетней Нике Казаковой и как направить бонусы “Спасибо” на благотворительность; как выбрать правильный велосипед и как защитить его от сезонных краж, и многое-многое другое.
И не забудьте - пора готовиться к майским каникулам. По этому случаю у нас - подборка несложных и вкуснейших блюд на углях. Доставайте мангал!
Удобная телепрограмма, сканворд, более 300 частных объявлений и полезная реклама, которая поможет совершать выгодные покупки, тоже ждут вас в свежей “Вечерке”.
Оставайтесь с нами!

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных