Фестиваль творчества «Мы все можем» пройдет в Краснотурьинске в первый день декабря

В воскресенье, 1 декабря, в 12 часов в кинозале городского дворца культуры состоится традиционный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем». В Краснотурьинске он проходит с 2008 года  стараниями администрации города, Управления социальной политики, Центра социальной помощи семье и детям и коллектива культурно-досугового комплекса. Мы Все Можем 40 Традиционный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями "Мы все можем" пройдет в Краснотурьинске в первый день декабря. Фото: архив "ВК" В фестивале принимают участие дети и подростки от 6-18 лет. Каждый год в Краснотурьинске удается привлечь к празднику творчества до 85 ребятишек. При этом огромную работу по организации столь грандиозного мероприятия выполняют специалисты отделения реабилитации детей Центра социальной помощи семье и детям (заведующая отделением Лариса Пучнина) в тесном взаимодействии с образовательными учреждениями и учреждениями дополнительного образования и культуры. В программе фестиваля: выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества, а также выступления детей в различных сценических жанрах.
В 2011 году Тиньгаев Станислав и Рудакова Екатерина были заявлены на Международный конкурс «Шаг навстречу» в Санкт-Петербурге. Пройдя отборочный тур, наши ребята стали его участниками и «маячками» для других особых детей.
         
   
Декоративно-прикладное творчество особых детей тоже наверняка будет интересно многим горожанам. Фото предоставлено коллективом Центра помощи семье и детям Декоративно-прикладное творчество особых детей тоже наверняка будет интересно многим горожанам.
Фото предоставлено коллективом Центра помощи семье и детям Уважаемые краснотурьинцы! Поддержите детей, которые творят и выходят на сцену вопреки жизненным обстоятельствам и состоянию здоровья. Приходите в 12.00 в ГДК. Будет интересно!
 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных