Финал конкурса “Маленькая мисс” близок. Чему успели научиться участницы?

Завтра, 11 марта, юных участниц конкурса “Маленькая мисс” ждет очередной увлекательный мастер-класс – девочки будут учиться изготавливать цветы для брошей и нарядные резинки для волос из фоамирана. А поможет им в этом мастерица и партнер конкурса Татьяна Шлапакова. 
До финала проекта “Маленькая мисс”, который состоится 28 марта, осталось чуть больше двух недель. 14 юных красавиц сейчас активно готовятся - занимаются танцами, готовят творческие номера, репетируют первые выходы на сцену. А на прошлой неделе, 3 марта, для участниц был организован мастер-класс по уходу за волосами и созданию причесок на каждый день от партнеров проекта парикмахерской «Золотой Локон». Мастера парикмахерской Елена Насонова и Алена Тренихина на практике показали участницам конкурса оригинальные повседневные прически и ответили на все вопросы. 
Самыми яркими моментами первого мастер-класса, который прошел 3 марта, поделился профессиональный фотограф и партнер конкурса Александр Казаков:

Билеты на финал «Маленькой мисс» уже можно заказать по телефону 89028779994.
Партнеры проекта: продюсерский центр "Karamelle" (г. Екатеринбург,) PROFMAX - магазин одежды и обуви для мужчин, женщин и детей, магазин "Книжный мир", магазин профессиональной косметики для волос «Cosmetic professional», парикмахерская для всей семьи "Золотой локон", студия цветов и подарков "Флоренс", кислородная компания №1 России Faberlic, мастерица Татьяна Шлапакова, студия праздника Confetti, профессиональный фотограф Александр Казаков.

Информационные партнеры: газеты «Вечерний Краснотурьинск», krasnoturinsk.info и «Заря Урала».

Не пропустите! Розыгрыш билетов на финал конкурса “Маленькая мисс” стартует в наших группах в соцсетях “Одноклассники”, “ВКонтакте” и “Инстаграм” уже сегодня.


Иллюстрация в анонсе: Александр Казаков
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71