Галина Босая перед концертом побывала в редакции "ВК". Эксклюзивное видео

Сегодня, 22 февраля, в редакции "Вечернего Краснотурьинска" были особые гости - певица Галина Босая и Вадим Зарюта, саундпродюсер группы BOSÁYA. Завтра 23 февраля, в городском дворце культуры состоится большой концерт Галины и ее команды, на который певица приглашает всех. Сегодня же, кстати, билеты на концерт были разыграны в наших группах в соцсетях "Одноклассники" и "Инстаграм", а победительнице розыгрыша  в "Одноклассниках" повезло вдвойне - Ольга Подкорытова забирала свои билеты именно в тот момент, когда интервью с Галиной заканчивалось. Так что горожанке достались еще и автографы - для нее и ее супруга.
В редакции "ВК" певица рассказала множество удивительных историй из своей творческой жизни, поделилась мнением о том, как распознать в ребенке талант и... даже спела! Интервью с Галиной Босой ждите в ближайших номерах "ВК" и на нашем сайте, а сейчас - послушайте, как здорово и с душой она поет. Всем горожанам Галина дарит пронзительную и очень глубокую песню "Мы - мир всего".

 Еще больше музыки и драйва - на завтрашнем концерте, который начнется в ГДК в 18.00. Кстати, Галина говорит, что публику ждет немало сюрпризов. Приходите!
Иллюстрация в анонсе: Дарья Половникова/официальная группа BOSÁYA в соцсети "ВКонтакте"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных