Город собирает 4,6 млн для Дарины. Все важные истории - в свежей “Вечерке”

Последний майский номер газеты “Вечерний Краснотурьинск” попадет к вам в руки уже 29 мая. Надеемся, вы внимательно его прочитаете, потому что эта неделя была богата важными событиями и новостями. И самое главное - прямо сейчас.
ВК_2905.jpgУже семь дней Краснотурьинск и соседние города всеми силами и способами собирают деньги для восьмилетней Дарины Новоселовой. У девочки острый лимфобластный лейкоз, а на лекарство - незарегистрированный в России препарат “Эрвиназа” - нужна астрономическая сумма, 4,6 миллиона рублей. Сбор в пользу Дарины открыл фонд “Мы вместе”, собрано уже более трех миллионов рублей, но не хватает еще очень серьезной суммы… Все способы помочь девочке - в свежем номере “Вечерки”.
Определилась судьба водонапорной башни - депутаты городской Думы практически единогласно приняли решение внести объект в прогнозный план приватизации. Проще говоря, выставить башню на продажу. Не исключено, что уже этим летом не проработавшая ни дня по назначению, но за более чем полвека ставшая одним из символов города, станет историей. Подробности читайте в газете “Вечерний Краснотурьинск”.


А еще мы нашли в городе уникальную улицу. Возможно, даже единственную такую в мире. Это улица Эйзенаха. Не знаете, где такая и в честь кого носит свое имя? Скорее читайте свежую “Вечерку”! Улица Эйзенаха вас очень удивит!
Также из свежего номера “ВК” вы узнаете:
  • о чем нужно поговорить с детьми, чтобы летние каникулы были максимально безопасными; 
  • кто победил на праймериз “Единой России” (спойлер - без сюрпризов); 
  • где хотят установить памятник Ивану Граматику; 
  • что могут построить вместо недостроенной стоматологии на улице Ленина; 
  • на каких реках 31 мая официально открывается сезон рыбалки и как не напороться на штраф. 
Но и это еще не все: самые важные городские новости, читательские письма (в мае это всегда добрые слова учителям и воспитателям), памятка для тех, кто хочет стать волонтером, программа праздника “Доброе лето”, море частных объявлений, всегда актуальная и полезная реклама, удобная телепрограмма и множество полезной информации - все это ждет вас, друзья, в свежем номере “Вечерки”.
Оставайтесь с нами!

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных