Городская Дума наградит 45 работников предприятий своими почетными грамотами

На последнем заседании городской Думы Краснотурьинска, которое прошло 23 июля, депутаты приняли решение о вручении почетных грамот. Думцы решили наградить 45 работников краснотурьинских предприятий, которые подавали ходатайства. Вручают награду не всем, а только тем, кто отличился на своей работе. 
Все награждения приурочены к профессиональным праздникам. Так, в честь прошедшего Дня металлурга грамоты получат 22 заводчанина и три работника "ЗСУ". За добросовестный труд и в честь 29-летия службы занятости наградят трех сотрудников краснотурьинского ЦЗН. 
Еще по двум предприятиям думцы приняли решение заранее, т.к. праздники будут в августе, а депутаты в это время будут на каникулах. В преддверии Дня шахтера руководство "Богословского рудоуправления" предложило отметить грамотой шестерых своих сотрудников. И еще 11 человек из КЛПУ получат грамоты в честь грядущего Дня газовика. 

Также мы уже писали, что “за высокий вклад в укрепление законности и правосудия, обеспечение прав и законных интересов граждан, весомый вклад в укрепление правового общества и многолетнюю добросовестную работу” депутаты наградят Нину Трегуб, экс-председателя горсуда. Нина Капитоновна 1 июля ушла в отставку.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71