Горожан наградят почетными грамотами Заксобрания

Согласно постановлению от 26 февраля, пятеро краснотурьинцев получат почетную грамоту от Законодательного собрания Свердловской области. Всего награды удостоены 169 жителей области. В Краснотурьинске почетную награду получат: 

  • Сергей Вервейн, мастер горной гидравлики № 9 производственной артели старателей «Южно-Заозерский прииск» - за большой вклад в развитие предприятия.
  • Надежда Обламеева, медицинская сестра по физиотерапии взрослого стационарного отделения филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Противотуберкулезный диспансер № 2» в городе Краснотурьинске - за большой вклад в оказание медицинской помощи населению городского округа Краснотурьинск.
  • Андрей Роганин, тренер по настольному теннису муниципального бюджетного учреждения «Центр спортивных сооружений» - за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в городе.
  • Людмила Сысоева, генеральный директор ООО «Промышленно-торговый центр «ЯСА» - за большой вклад в социально-экономическое развитие городского округа Краснотурьинск.
  • Татьяна Ярмухаметова, пекарь-мастер 5 разряда МУП «Краснотурьинский хлебокомбинат» - за большой вклад в развитие предприятия.
Также награду Заксобрания за большой вклад в социально-экономическое развитие управленческого округа получит Евгений Преин, управляющий администрацией Северного управленческого округа Свердловской области.

В постановлении о Почетной грамоте Законодательного собрания объясняется, что грамоту дают не просто так, а за определенные заслуги, например: 

за существенный вклад в развитие законодательства, государственной власти и (или) местного самоуправления в Свердловской области;
за большой вклад в социально-экономическое развитие Свердловской области;
за большой вклад в развитие отраслей производства, экономической, научно-технической, социальной, культурной и (или) иных сфер жизни общества в Свердловской области;
за большой вклад в развитие предприятий, учреждений, организаций, расположенных на территории Свердловской области;
за подготовку высококвалифицированных специалистов для науки, хозяйственного комплекса и социально-культурной сферы в Свердловской области;
за достижение высоких производственных показателей и результатов труда в отраслях производства, экономической, научно-технической, социальной, культурной и (или) иных сферах жизни общества в Свердловской области;
за многолетний добросовестный труд (10 и более лет) в государственных органах, органах местного самоуправления, организациях производственной сферы и (или) иных сфер жизни общества в Свердловской области.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных