Горожан приглашают участвовать в фестивале "Многонациональный Краснотурьинск".

Горожан приглашают участвовать в фестивале "Многонациональный Краснотурьинск".
Фестиваль "Многонациональный Краснотурьинск" - традиционное мероприятие, которое всегда проходит интересно и ярко. Фото: www.pixabay.com

4 ноября в ГДК пройдет фестиваль национальной культуры «Многонациональный Краснотурьинск». Традиционно мероприятие состоит из двух частей. Сначала в фойе горожан ждут на выставке народного промысла, а затем пройдет концертная программа.

Принять участие в фестивале приглашают всех желающих представителей учреждений, предприятий и инициативных групп. Состав команд и возраст участников не ограничены. Участникам необходимо будет представить выбранную национальность в виде сценического номера в любом жанре, длительность выступления - не более 5 минут.

Заявки на участия подаются до 12 октября в управление физической культуры, спорта и молодежной политики по адресу ул. Молодежная, 1 каб. №401-402 или в электронном виде на электронную почту ufksmp-krasnotur@yandex.ru. В заявках указывают название учреждения, которое команда представляет, национальность, о которой расскажет команда, и наименование концертного номера (вокал, танец, обряд, сценический номер и т. п.) с указанием количества человек.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных