Горожан приглашают поучаствовать в онлайн-фестивале "Голос улиц"

С сегодняшнего дня, 2 июня, открылась регистрация на фестиваль «Голос улиц». В этом году он пройдет в онлайн-формате. Проводит фестиваль Централизованная клубная система Краснотурьинска.

Афиша предоставлена организаторами. Горожданам предлагают попробовать силы в двух номинациях. Пройдут танцевальные баттлы и соревнования по речитативу. Регистрация участников проходит до 17 июня в группе «Голос улиц 2020» в социальной сети «Вконтакте».

Требования к участникам в номинациях

RAP. Возраст без ограничений. Выкладываете видео своего трека с хештегом #ГОЛОСУЛИЦ2020КРАСНОТУРЬИНСК. Видеоролик - минимум 2 минуты, максимум 5 минут. Ненормативная лексика и пропаганда нездорового образа жизни запрещены. Видео должно быть цельное от начала и до конца, без наложения музыки на видео.

Break Dance - дети (возраст от 5 до 13 лет). Выкладываете видео самого мощного выхода с хештегом #ГОЛОСУЛИЦ2020КРАСНОТУРЬИНСК. Видеоролик - минимум 30 секунд, максимум 2 минуты.

Break Dance - взрослые (возраст от 14 и старше). Выкладываете видео своего самого мощного выхода с хештегом #ГОЛОСУЛИЦ2020КРАСНОТУРЬИНСК. Видеоролик - минимум 30 секунд, максимум 2 минуты. Основное требование: обойтись без спецэффектов, монтажа с разных мест. Видео должно быть цельное от начала и до конца, новое, а не из ранее проведенных баттлов.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных