Горожан приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы «Мы против коррупции»

С 1 октября администрация северного управленческого округа начнет прием работ для молодежного конкурса социальной рекламы «Мы против коррупции». Продлится конкурс до 15 ноября.
Принять участие предлагают всем жителям округа от 14 до 35 лет. Определены три направления, в которых принимаются конкурсные работы.
  • Плакат. Работа должна быть предоставлена в электронном формате, а разрешение изображения не ниже чем 1920x1080, чтобы он потом мог быть использован в качестве наружной рекламы. Также там должны содержатся данные об авторе  (фамилия, имя, отчество, возраст и город) а также слоган или иной авторский текст.
  • Рисунок. Тут тоже принимается электронный вариант работы – цветное фото рисунка без сжатия или цветной скан. Как и в случае с плакатом, работа должна содержать данные об авторе и авторский текст.
  • Видеоролик. Его принимают, в форматах AVI или FLV. Видео должно быть не меньше 30 секунд, но и не дольше 1,5 минут. В начале ролика необходимо указать название конкурса и автора (авторов, если он создан командой) ролика. Если видео уже где-то размещено, то можно отправить ссылки на информационный ресурс, где он размещен.
В  положении уточняется, что при создании конкурсной работы авторы должны учесть следующие требования: 

текст рекламы должен быть кратким, лаконичным, оригинальным и соответствовать тематике конкурса;
сама композиция должна иметь эмоциональную окраску, носителями которой являются цвет, свет, шрифт, рисунок, графические элементы и т.п.

Победитель будет определен путем электронного голосования на сайте управленческого округа. Подробно ознакомиться с положением и посмотреть пример заявки можно по ссылке

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71