Горожан с детьми приглашают на праздник "Яркое лето"

Горожан с детьми приглашают на праздник "Яркое лето"
Ежегодный праздник "Яркое лето" является традиционным. На нем собираются и дети, и взрослые. Чем занять себя находит каждый. Фото: Александр Казаков.

В субботу, 1 июня, в День защиты детей в Краснотурьинске пройдет немало мероприятий для детей. А в парке влюбленных вновь состоится семейный праздник «Яркое лето», организованный дирекцией по персоналу Богословского алюминиевого завода и Центром социальных программ РУСАЛа.

Организаторы обещают, что каждый на празднике найдет занятие по душе. Будут игры, мастер-классы, конкурсы рисунков, контактный зоопарк, гигантские ходилки, твистер, шашки, аквагрим, детская рыбалка и многое другое.

Пройдет и серия познавательных мероприятий. Например, парикмахеры студии красоты и имиджа «Грация» расскажут, как быстро и легко сделать эффектную прическу на любой случай жизни. Студия праздника «Confetti» проведет мастер-класс по созданию необычного подарка из воздушных шаров, студия цветов и подарков «Флоренс» проведет занятие по флористике. А детский центр «Паритошка» подготовил для ребят развивающие игры. Завершится праздник концертом под открытым небом.

Также известно, что в этом году праздник «Яркое лето» станет благотворительной платформой для сбора средств для восьмилетней Дарины Новоселовой, у которой диагностирован острый лимфобластный лейкоз и на лечение требуется 4,6 миллиона рублей.

Начало праздника – в 12.00. Он пройдет при любой погоде.

Какие еще пройдут мероприятия в городе, ищите в афише на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71