Горожане могут получить до 50 тысяч рублей на проведение мероприятий для молодежи

Горожане могут получить до 50 тысяч рублей на проведение мероприятий для молодежи
Проекты должны быть направлены на вовлечение молодежи в возрасте от 14 до 30 лет. Фото: www.pixabay.com

В этом году в Краснотурьинске вновь пройдет городской конкурс проектов «Банк молодежных инициатив». На воплощение интересной задумки для молодежи можно получить до 50 тысяч рублей.

Проекты горожан должны задействовать возрастную категорию от 14 до 30 лет. Идеи принимаются в пяти номинациях:

  • «Сделай мир лучше» – идеи, направленные на развитие добровольческой деятельности в разных сферах, на поддержку молодежных объединений, проведение обучающих мероприятий, проведение конкурсов, а также мероприятий, направленных на укрепление семейных ценностей.

  • «Время сильных» – мероприятия, направленные на популяризацию занятий спортом, ведение здорового образа жизни и профилактику вредных привычек.

  • «Новый взгляд» – проекты, направленные на создание мероприятий в сфере культуры и искусства: проведение фестивалей, конкурсов, выставок, мастер-классов, творческих постановок, съемок художественных и документальных фильмов.

  • «Траектория роста» – проекты и мероприятия, направленные на развитие молодежных СМИ, профилактику асоциального влияния интернета и телевидения, а также мероприятия, направленные на выявление инновационных технологий в различных областях, проведение научно-технических конференций и семинаров, конкурсов, мастер-классов.

  • «Мы граждане России» – мероприятия, направленные на воспитание активной гражданской позиции, соблюдение законов РФ, укрепление национальных культурных традиций, любви к Родине, повышение престижа воинской службы и т. п.

Заявки на участие принимаются в печатном виде в управлении физической культуры, спорта и молодежной политики от горожан, инициативных групп, общественных и некоммерческий организаций до 14 июня. С 17 по 21 июня пройдет экспертиза проектов, а по ее завершению 24 июня – презентация проектов и подведение итогов конкурса. Проекты должны быть реализованы до 5 декабря.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71