Горожане могут рассказать, как сделать жизнь в городе комфортнее

Горожане могут рассказать, как сделать жизнь в городе комфортнее
Идеи горожане будут рассказывать на библиотночи в Центральной городской библиотеке. Фото: Алеся Копылова, "Вечерний Краснотурьинск".

Центральная городская библиотека объявляет о начале приема заявок на участие в неформальной конференции «Расскажи свою идею!» в формате печа-куча. Печа-куча – это публичное выступление, сопровождающееся презентацией из 20 слайдов. Каждый слайд комментируется оратором в течение 20 секунд. 

Конференция пройдет 19 апреля в 19.00 в рамках всероссийской акции «Библионочь-2019». Участникам предлагают представить свои идеи, которые они хотели бы реализовать в городе. Идеи должны быть связаны с Краснотурьинском. Тематика выступлений может быть любой – творчество, спорт, образование, медицина, экология, волонтерство, культура, искусство, экология, городская среда и другое.

Организаторы обращают внимание на то, что выступления должны длиться не более 6 минут 40 секунд каждое. А также во время выступления нужно говорить не о проблемах города, а о том, как сделать жизнь в Краснотурьинске комфортнее. Не рассматриваются идеи, связанные с политикой, религией, продажами, содержащие ненормативную лексику и признаки экстремизма.

Ожидается, что на мероприятии будут присутствовать представители местной власти, предпринимательства, общественных организаций. Лучшие идеи отметят подарками и возьмут на вооружение. Также каждый участник конференции получит диплом. 

Заявки на участие принимаются по 17 апреля включительно по телефону: 8 (934384) 6-48-31 (Ирина Владимировна Быкова) либо в сообщениях группы Краснотурьинской библиотечной системы в «Одноклассниках» и «Вконтакте». В заявке необходимо указать: ФИО участника, возраст, контактный телефон, тему (идею) выступления.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных