Горожане могут встретиться с писателями Анной и Сергеем Литвиновыми по сети

Горожане могут встретиться с писателями Анной и Сергеем Литвиновыми по сети
Афиша предоставлена Центральной городской библиотекой.

В среду, 19 февраля, в 16.00 в центральной городской библиотеке состоится встреча в режиме онлайн с авторами остросюжетных романов Анной и Сергеем Литвиновыми. Писатели выйдут на связь с библиотеками из нескольких десятков регионов и расскажут о своей новой книге «Тебя убьют первым». Также у горожан будет уникальная возможность задать вопросы авторам в прямом эфире.

Анна и Сергей Литвиновы – брат и сестра, современные российские писатели, работающие в жанре остросюжетного детектива. На их счету свыше 70 книг и несколько сценариев, написанных в соавторстве. По мотивам их детективов снято семь фильмов. Их книги многократно становились бестселлерами. Новый роман «Тебя убьют первым» продолжает «космическую» серию книг «Высокие страсти». Там главная героиня Вика вместе со сводным братом Сеней решают устроить своим дедушкам-ракетчикам сюрприз – поездку на космодром Байконур. Но оригинальный подарок обернулся кошмаром – несколькими убийствами и опасным расследованием.

Трансляция встречи осуществляется в рамках всероссийско-издательского проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет» издательства «Эксмо». За ходом телемоста можно наблюдать и не выходя из дома на каналах YouTube, в соцсетях «Вконтакте» и «Фейсбук».


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных