Горожанка едет в минздрав. Задавайте свои вопросы

О планируемом визите в областное министерство здравоохранения в редакцию "ВК" сообщила неравнодушная горожанка. Женщина едет в Екатеринбург со своей проблемой, но готова передать заместителю министра вопросы, письма и жалобы краснотурьинцев. Предполагается, что заместитель министра Елена Чадова примет жительницу Краснотурьинска 2 февраля - по крайней мере, на эту дату женщина записана на прием. "Возможно, я не смогу получить ответы на все вопросы горожан, если они, конечно, будут, - рассуждает она, - но по крайней мере передам из рук в руки". Единственное, предупредили горожанку в региональном минздраве, - анонимные обращения рассматриваться не будут.
Вопросы, жалобы, заявления на имя министра здравоохранения Свердловской области Игоря Михайловича Трофимова можно приносить в редакцию газеты "Вечерний Краснотурьинск" (ул. Коммунальная, 38) или присылать на электронную почту nk@krasnoturinsk.info. Также обращения и вопросы в минздрав можно оставлять в комментариях к этой новости или в группах газеты "Вечерний Краснотурьинск" в соцсетях "Одноклассники" и "ВКонтакте".
Чтобы ваше обращение было, что называется, по форме - в "шапке" письма укажите адрес министерства: 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 34 б, Министерство здравоохранения Свердловской области, министру здравоохранения Свердловской области И.М. Трофимову. И не забудьте в обращении оставить контактную информацию (ФИО, телефон, адрес).
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных