Губернатор Евгений Куйвашев поздравил предпринимателей

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил предпринимателей
В канун Дня российского предпринимательства губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел торжественный прием, где главными гостями стали уральские предприниматели. Фото: Департамент информационной политики Свердловской области
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил уральских предпринимателей с профессиональным праздником. «Этот праздник объединяет инициативных, талантливых, целеустремленных людей, которые сумели создать свое дело и успешно развивают его, обеспечивая новые рабочие места, поступления в бюджет, здоровую конкуренцию на рынке товаров и услуг», – отмечено в обращении главы Свердловской области.
Свердловская область входит в пятерку лидеров Российской Федерации по ключевым показателям развития предпринимательства. Это говорит о том, что региональным властям удалось сформировать конструктивное рабочее взаимодействие с бизнес-сообществом, разработать и предложить предпринимателям эффективные формы и инструменты поддержки, способствующие росту деловой инициативы, помогающие развивать бизнес.
В минувшем году, опираясь на поддержку уральского бизнеса, реализовано немало крупных проектов в экономике и социальной сфере, успешно проведены в Екатеринбурге матчи чемпионата мира по футболу. Губернатор отметил, что сейчас идет совместная подготовка к проведению «Иннопрома» и Глобального саммита индустриализации и производства, завершается строительство Конгресс-холла, продолжается борьба за Универсиаду-2023, разворачиваются масштабные программы благоустройства городов и сел, парков и скверов, продолжается работа над улучшением экологии региона.

«Мы вместе реализуем положения нового майского Указа президента, приоритетные проекты, программу «Пятилетка развития Свердловской области, – подчеркнул Евгений Куйвашев. – В ближайшее время совместно с предпринимательским сообществом нам предстоит решить ряд важнейших задач, связанных с прорывным развитием экономики, созданием новых высокопроизводительных рабочих мест, открытием инновационных и высокотехнологичных производств, увеличением экспорта и повышением конкурентоспособности уральской продукции».
Губернатор поблагодарил предпринимателей за созидательную работу, направленную на социально-экономическое развитие Свердловской области, повышение качества жизни уральцев. Он пожелал им крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в развитии бизнеса.
Иллюстрация в анонсе: Департамент информационной политики Свердловской области
Источник: све.рф
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных