Инициативные краснотурьинцы могут получить до 100 тысяч на молодежные проекты

С 4 июня начался прием заявок на грант до 100 тысяч рублей на реализацию собственного молодежного проекта в конкурсе «Банк молодежных инициатив». Организуют конкурс управление физической культуры, спорта и молодежной политики Краснотурьинска  и Уральский инновационный молодежный центр.
Участвовать могут молодые горожане, инициативные группы, общественные или некоммерческие организации и любые учреждения, зарегистрированные в Краснотурьинске. 
Всего предлагается пять проектных направлений:
  • «Сделай мир лучше» – идеи, направленные на развитие добровольческой деятельности, поддержку молодежных объединений, укрепление традиционных семейных ценностей и подготовку молодежи к семейной жизни. 
  • «Время сильных» – проекты, направленные на популяризацию занятий спортом, ведение здорового и активного образа жизни, а также на профилактику вредных привычек. 
  • «Новый взгляд» – организация различных молодежных культурных мероприятий, например, фестивалей, конкурсов, выставок, творческих мастер-классов, театрализованных постановок, КВН, съемок художественных и документальных фильмов.
  • «Траектория роста» – мероприятия для развития молодежных СМИ, профилактику асоциального влияния интернета и телевидения, а также мероприятия, направленные на выявление инновационных технологий в различных областях, проведение научно-технических конференций и семинаров, конкурсов, мастер-классов. 
  • «Мы граждане России» – проекты, направленные на воспитание гражданской позиции, соблюдение законов России, укрепление национальных культурных традиций и любви к Родине.
Все проекты должны быть рассчитаны на горожан от 14 до 30 лет

Благодаря грантам в прошлом году прошли вокальный проект "Артист" и съемка фильма «Тайна купеческого дома».
Один участник, будь это как один инициативный горожанин или группа, может отправить только по одной заявке в  каждой номинации. Крайний срок подачи заявок – 30 июня. С 1 по 3 июля заявки рассмотрят, 6 июля пройдет презентация проектов, а уже 21 числа планируется заключение соглашений. 
Получатели грантов должны будут провести свои мероприятия до начала декабря, а после отчитаться о проделанной работе.
Заявки можно подать в электронном или печатном виде в молодежный центр по улице Ленина,41 (кабинет 15). Адрес электронной почты kolesnik_dn@mail.ru. Изучить положение и посмотреть, как должна быть оформлена заявка можно на сайте центра

Иллюстрация в анонсе: pixabay.com

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных